Добавлен новый детальный отчет «Хронометраж дня»

Blog Single

Функциональность системы учета рабочего времени Bitcop расширен отчетом "Хронометраж дня", предоставляющим детализацию о действиях сотрудника за рабочим компьютером с точностью до минуты.

Новый отчет дает четкую картину рабочего дня сотрудника, с разбиением его на временные интервалы пропорционально времени использования сайта, программы, документа. Руководитель получит подробную информацию о хронологии действий персонала за служебными компьютерами, от момента включения каждого ПК и до момента его выключения. Продолжительность работы с некоторым приложением или интернет-страницей подсчитывается с секундной точностью, а удобная система ссылок позволит перейти к разделу сайта, который просматривал сотрудник, и оценить его допустимость в зависимости от служебных задач подчиненного.

Добавлен новый детальный отчет "Хронометраж дня"
Отчет "Хронометраж дня"
(нажмите, чтобы увеличить)

Хорошая структурированность данных и подробная информация о названии используемых документов (интернет-страниц) с возможностью их просмотра делают отчет "Хронометраж дня" оптимальным инструментом для того, чтобы быстро и подробно выяснить, чем занимался определенный сотрудник в интересующий момент времени.

Ваша заявка
отправлена!

Ожидайте ответа от нашего менеджера в ближайшее время